На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Ксения Стриж в 51 год впервые стала мамой и показала фото ребенка

51-летняя Ксения Стриж вместе со своим молодым мужем усыновила ребенка. Причем в их дом переехал не малыш, а 15-летний Никита. Подростка привезли из Челябинска, а ранее Стриж не раз посещала приюты и общалась с ребятами, которые там живут.

В программе «Ой, мамочки!» ведущая призналась, что насовсем забрала к себе 15-летнего Никиту, и объяснила, зачем.

Позавчера я привезла Никитку из Челябинска. Ему 15 лет будет через два дня. Он у меня уже гостил в зимние каникулы. У него есть родители, просто они лишены родительских прав. Мне показалось, что я могу подарить человеку возможность хорошей насыщенной жизни. Он хочет поступать в цирковое училище. У меня сейчас желание номер один, чтобы он поступил, и я верю, что он поступит», —

поделилась Ксения.

Ранее недоброжелатели злословили, что Стриж не может иметь детей, т.к. много лет назад она потеряла ребенка. Выкидыш у нее произошел после романа с актером Алексеем Зеленовым, о чем Ксения Стриж долго молчала. Нынешний муж Стриж, который младше ее на 17 лет, как пишет СтарХит, не считает, что она не может родить.

Мы об этом думаем. О том, что не решили родить своего, не говорит никто. Зацикливаться на этом не нужно. Помимо усыновления, у нас много планов», — говорил Андрей Сусиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх