На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Племянница отравленного Скрипаля ждет важного шага от Терезы Мэй

Племянница отравленного в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля рассказала, когда дядя вернется в Россию. Виктория Скрипаль считает, что это произойдет, когда премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уйдет со своего поста.

Ранее Скрипаль уже говорила, когда Юлия Скрипаль приедет в Россию. Сейчас Виктория прокомментировала возвращение Сергея Скрипаля, пишет РИА «Новости».

Я все жду, может, вдруг сейчас Тереза Мэй наконец-то покинет свой пост. Может быть, мне будет зеленый свет. И не только мне, а им будет зеленый свет. Может, они наконец-то вернутся в Россию», —

добавила Виктория Скрипаль.

Напомним, 4 марта Юлия и Сергей Скрипаль были найдены без сознания на скамейке в Солсбери. Британия утверждает, что в деле замешана Москва, Россия все отрицает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх