На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Тайный муж Фриске на детекторе лжи растрогал Малахова

Бывший возлюбленный Жанны Фриске, танцор Петр Никитин, стал героем передачи «Прямой эфир». С артисткой мужчина провстречался пять лет и до сих пор жалеет, что поставил ее перед выбором и не был с ней до конца.

В студии «Прямого эфира» Никитин рассказал, что не мог поверить во встречу с Фриске. И несколько месяцев после начала отношений для него были, как в сказке. Об их тайном романе не знали журналисты, лишь несколько близких друзей.

Здесь, конечно, исходило от Жанны. Всегда говорила журналистам: "Друзья, мое счастье, моя личная жизнь, пожалуйста, не трогайте ее". Она все время это повторяла. И мне на тот момент какая-то слава не нужна была. Я на тот момент был успешным популярным артистом в танцах. За ее счет прославиться, что-то поиметь – такого в моих мыслях не было", -

вспомнил Никитин.

За время, проведенное вместе, танцор испытал все  - от ревности до смирения. По словам Никитина, Жанне Фриске звонили и писали десятки мужчин, он даже проверял ее телефон. Сам же он в какой-то момент пресытился и захотел спокойной жизни с обычной девушкой. Поэтому он поставил ее перед выбором – либо он, либо карьера. Артистка выбрала сцену.

Расстались они без споров, мужчина просто положил ключи на стол и ушел. А через полгода после разрыва от общих знакомых узнал, что Фриске встречается с Шепелевым.

Никого обижать не хочу, но я почему-то всегда думал, что типаж мужчины для Жанны все-таки другой. (…) Она всегда мечтала о мужчине, который взял бы все на свои плечи, чтобы она могла расслабиться", -

вспомнил бывший возлюбленный Жанны Фриске.

Сейчас он завидует Шепелеву, что у него есть сын Платон – ведь он мог быть бы Никитина. Мальчику он желает только счастья.

 

Лишь сейчас я понимаю, что нужно было все делать постепенно, она была готова оставить карьеру ради семьи, но не сразу. <…> Глядя на Платона сейчас, я виню себя в излишней категоричности, думаю, что это мог бы быть мой сын. Он — очаровательный мальчик, пусть растет здоровым и счастливым», —

говорит  Петр.

Детектор лжи показал, что Никитин говорит правду, лишь с оговоркой на то, что певица не хотела выходить замуж за него  иметь детей. В финале Малахов поблагодарил его за откровенность и пожелал счастья. Сам Никитин признался, что в любой момент мысленно может поговорить с Жанной, а у нее на могиле за три года был всего один раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх