На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Болтливая Симоньян испортила сюрприз с Сигалом российскому МИДу

Главный редактор RT Маргарита Симоньян испортила сюрприз российским дипломатам. В соцсетях она прорекламировала «клевую» новость от МИДа, которая должна была появиться лишь в понедельник,  6 августа. А чуть позже ее же и опубликовало издание.

Накануне в Telegram-канале Симоньян появилось сообщение о «клевой» новости от МИДа.

В понедельник из МИДа прилетит такая клевая новость, что тут ее будут целый день обсуждать. Если раньше кто-то не сольет, конечно», -

заинтриговала Симоньян.

Спустя пару часов, судя по всему, главред не сдержался. В канале RT появилось сообщение, которое позже разошлось по СМИ: актер Стивен Сигал стал представителем МИДа РФ по вопросам российско-американских гуманитарных связей. Министерство подтвердило назначение голливудской знаменитости.

Кстати, Мария Захарова, официальный представитель МИДа России в субботу, 4 августа, уже проанонсировала работу со Стивеном Сигалом.

С коллегой по работе», -

опубликовала Захарова совместное фото с актером с открытия фестиваля ЖАРА-2018 в Баку.

Назначение актера Стивена Сигала, имеющего российское гражданство, также прокомментировал в своем Twitter бывший посол США в Москве Майкл Макфол.

Теперь Сигал стал российским гражданином? Это будет "интересно": Россия назначила Стивена Сигала спецпредставителем по улучшению отношений с Америкой", -

написал Макфол на английском языке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх