На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

В США посадили самолет, в котором пассажиры едва не задохнулись от жуткой вони

В штате Южная Каролина экстренно посадили самолет авиакомпании Spirit, следовавший из Нью-Йорка в Форт-Лодердейл. Пассажиры на борту пожаловались на невыносимую вонь, пишет «Лента.ру», ссылаясь на Insider.

Некоторые пассажиры говорили, что у них жжет в горле. Другим показалось, что пахло грязными носками. А третьих начало тошнить.

В итоге, когда самолет с 220 пассажирами приземлился, сотрудники аэропорта вывели их и начали искать источник запаха. Но его так и не удалось найти.

А вот несколько пассажиров обратились в больницу с жалобами на недомогания, а остальные остались дожидаться другого рейса.

Напомним, ранее в июне в Португалии экстренно посадили борт Transavia Airlines, следовавший из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария. Путешественники в самолете начали жаловаться на рвоту и обмороки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх