На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Плачущий Ягудин на надрыве записал видео после смерти Дениса Тена

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин опубликовал в соцсетях эмоциональное видео. Спортсмен обратился к прессе и родителям Дениса Тена, которого накануне зарезали на улице автомобильные грабители.

Ранее Ягудин одним из первых отреагировал на печальные новости – он пожелал «тварям сдохнуть» в тюрьме и ответить за убийство Тена. Позже он опубликовал видео, в котором, плача, заявил, что такое не должно было случиться.

По словам Ягудина, он не может отвечать на звонки журналистов, а также не может читать комментаторов, которые оставляют негативные комментарии в соцсетях.

Мы целый день плачем, потому что ушел из жизни человек. Не просто фигурист, а человечище», –

заявил спортсмен.

Ягудин обратился и к родителям убитого Дениса, с которым он дружил и отмечал его незаурядные способности. Прессе олимпийский чемпион признавался, что давно общается с Теном и знает его родителей.

Юра... Оксана... Мы даже представить себе не можем, ЧТО происходит у вас. Простите, что не сберегли вашего сына», -

заключил эмоциональный Ягудин.

Между тем, 20 июля стало известно, что в Казахстане уже задержаны оба подозреваемых в убийстве Дениса Тена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх